Бензиновый генератор Oleo-Mac GT 13000E

Генератор Oleo-Mac GT 13000E – надежный источник энергии для любых нужд!
Предлагается к продаже мощный бензиновый генератор Oleo-Mac GT 13000E, обеспечивающий стабильное питание для дома, строительных площадок или аварийных ситуаций. Надежный и долговечный агрегат от известного бренда Oleo-Mac сочетает в себе эффективность, простоту в использовании и высокую производительность.
Достоинства:
Стабильное питание для дома, офиса или инструментов
Надежный бренд с проверенным качеством
Простой запуск и обслуживание
Прочная конструкция для длительного использования
Состояние: почти новое
Цена: 30000
Этот генератор станет вашим незаменимым помощником в любой ситуации, обеспечивая бесперебойную энергию тогда, когда она нужна больше всего.
Возможна отправка по Новой почте. наложенным платежом или самовывоз из г. Винница
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 9 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Б/У |
| Цвет | Оранжевый |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Loncin |
| Объем двигателя | 0.389 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 0.395 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 585 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Защитный кожух | Нет |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 30 000 ₴

