Шаровая опора передняя Raiso (Швеция) Volkswagen Caddy II,Фольксваген Кадди 2 95-04 #RL-604365W UACYTLB4
-13%
- В наличии
- Код: RL604365W
353 ₴
307 ₴
- +380 (96) 113-17-60
Шаровая опора передняя от Raiso - надежный и качественный продукт, изготовленный в Швеции. Эта шаровая опора подходит для автомобилей Volkswagen Caddy II, выпускавшихся с 1995 по 2004 год.
Отличное качество материалов и высокая прочность обеспечивают долгий срок службы и надежное крепление важных деталей автомобиля. Шаровая опора передняя от Raiso соответствует всем стандартам безопасности и качества, что делает ее идеальным выбором для замены или поддержания оптимального уровня функционирования автомобиля.
Этот товар может быть использован для автомобилей Skoda Favorit, Skoda Felicia и Volkswagen Caddy II Пикап. Замена шаровой опоры передней от Raiso поможет обеспечить штатную рулевую систему автомобиля и обеспечить стабильность движения на дороге.
Заказывая шаровую опору переднюю от Raiso, вы получаете качественный продукт по доступной цене, который обеспечит бесперебойную работу вашего автомобиля. Не откладывайте обслуживание вашего транспортного средства на потом - заказывайте шаровую опору переднюю от Raiso уже сегодня!

| Марка | Модель | Спецификация |
| SKODA | FAVORIT Forman (785) | 1.3 (136) универсал 1991 - 1995 |
| SKODA | FAVORIT (781) | 1.3 135 (781) Хэтчбэк 1991 - 1994 |
| SKODA | FAVORIT (781) | 1.3 135 (781) Хэтчбэк 1990 - 1994 |
| SKODA | FAVORIT (781) | 1.3 Пикап 1992 - 1997 |
| SKODA | FAVORIT Пикап (787) | 1.3 Хэтчбэк 1994 - 1998 |
| SKODA | FELICIA I (6U1) | 1.6 Хэтчбэк 1995 - 1998 |
| SKODA | FELICIA I универсал (6U5) | 1.3 универсал 1995 - 1998 |
| SKODA | FELICIA I универсал (6U5) | 1.9 D универсал 1995 - 1998 |
| SKODA | FELICIA II универсал (6U5) | 1.9 D универсал 1998 - 2001 |
| SKODA | FELICIA I Пикап (6UF, 6U7) | 1.6 Пикап 1997 - 2002 |
| SKODA | FELICIA II (6U1) | 1.3 Хэтчбэк 1998 - 2001 |
| SKODA | FELICIA II (6U1) | 1.9 D Хэтчбэк 1998 - 2001 |
| VW | CADDY II Пикап (9U7) |

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| COMLINE | CBJ7115 | FEBI BILSTEIN | 25334 |
| MOTAQUIP | LVSJ1263 | SKODA | 6U0407365 |
| SWAG | 36780001 | VW | 6U0407365 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | RL-604365W |
| Производитель | Raiso |
| Год выпуска автомобиля | 1995 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Мoдель | Caddy |
| Серия | CADDY II (9K9B, 9K9A, 9U7) 1995-2004 |
| Совместимость | Volkswagen CADDY II (9K9B 9K9A 9U7) 1995-2004 |
- Цена: 307 ₴
