Шаровая опора передняя Raiso (Швеция) Audi 80 (B3), Ауди 80 Б3 86-91 #RL-823365A UAZWPNM4
-13%
46 дней
- В наличии
- Код: RL823365A
358 ₴
311 ₴
+380 (98) 568-41-21
- +380 (96) 113-17-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опора шаровая передняя от Raiso - надежный и высококачественный продукт, который подойдет для автомобилей Audi 80 (B3). Изготовлена из высококачественных материалов, что обеспечивает длительный срок эксплуатации без сбоев.
Эта шаровая опора подходит для моделей Audi 80 B2 седан, Audi 90 B2, Audi Coupe B2, VW Passat B1 и B2, VW Passat B2 Variant и других. Благодаря удачному сочетанию качества и надежности, она обеспечит стабильность и безопасность на дороге.
Выбирайте шаровую опору от Raiso и будьте уверены в качестве и надежности вашего автомобиля. Подбирайте запчасти от известных производителей и не идите на компромисс со своей безопасностью на дороге.

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка | Модель | Спецификация |
| AUDI | 80 B2 седан (811, 813, 814, 819, 853) | 1.3 седан 1978 - 1986 |
| AUDI | 80 B2 седан (811, 813, 814, 819, 853) | 1.6 GLE седан 1978 - 1982 |
| AUDI | 80 B2 седан (811, 813, 814, 819, 853) | 1.8 седан 1986 - 1986 |
| AUDI | 80 B2 седан (811, 813, 814, 819, 853) | 1.8 GTE седан 1984 - 1986 |
| AUDI | 80 B2 седан (811, 813, 814, 819, 853) | 1.6 D седан 1980 - 1986 |
| AUDI | 90 B2 (813, 814, 853) | 2.0 седан 1984 - 1987 |
| AUDI | 90 B2 (813, 814, 853) | 1.6 купе 1980 - 1981 |
| AUDI | COUPE B2 (81, 855, 856) | 1.8 GT купе 1982 - 1988 |
| AUDI | COUPE B2 (81, 855, 856) | 1.9 купе 1980 - 1983 |
| AUDI | COUPE B2 (81, 855, 856) | 2.1 GT купе 1982 - 1987 |
| AUDI | COUPE B2 (81, 855, 856) | 2.3 купе 1986 - 1987 |
| VW | PASSAT B1 (32) | 1.3 Хэтчбэк 1973 - 1978 |
| VW | PASSAT B1 (32) | 1.6 Хэтчбэк 1975 - 1980 |
| VW | PASSAT B1 Variant (33) | 1.3 универсал 1973 - 1978 |
| VW | PASSAT B1 Variant (33) | 1.5 универсал 1973 - 1975 |
| VW | PASSAT B1 Variant (33) | 1.6 i универсал 1978 - 1980 |
| VW | PASSAT B1 Variant (33) | 1.3 Хэтчбэк 1980 - 1983 |
| VW | PASSAT B2 (32B) | 1.6 Хэтчбэк 1986 - 1988 |
| VW | PASSAT B2 (32B) | 1.6 Хэтчбэк 1980 - 1988 |
| VW | PASSAT B2 (32B) | 1.8 Хэтчбэк 1983 - 1988 |
| VW | PASSAT B2 (32B) | 2.0 Хэтчбэк 1983 - 1988 |
| VW | PASSAT B2 (32B) | 1.6 D Хэтчбэк 1980 - 1988 |
| VW | PASSAT B2 Variant (33B) | 1.3 универсал 1980 - 1986 |
| VW | PASSAT B2 Variant (33B) | 1.6 универсал 1986 - 1988 |
| VW | PASSAT B2 Variant (33B) | 1.6 универсал 1983 - 1988 |
| VW | PASSAT B2 Variant (33B) | 1.8 Syncro универсал 1986 - 1988 |
| VW | PASSAT B2 Variant (33B) | 2.0 универсал 1983 - 1988 |
| VW | PASSAT B2 Variant (33B) | 1.6 D универсал 1980 - 1988 |
| VW | PASSAT B2 седан (32B) | 1.6 седан 1985 - 1988 |
| VW | PASSAT B2 седан (32B) | 1.8 седан 1985 - 1988 |
| VW | PASSAT B2 седан (32B) | 1.3 седан 1981 - 1983 |
| VW | SANTANA (32B) | 1.6 седан 1981 - 1984 |
| VW | SANTANA (32B) | 2.0 седан 1983 - 1984 |
| VW | SANTANA (32B) |

АРТИКУЛЫ АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 321413025B | AUDI | 823407365E |
| FEBI BILSTEIN | 02244 | SWAG | 32780002 |
| VW | 823407365E |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | RL-823365A |
| Производитель | Raiso |
| Год выпуска автомобиля | 1986 |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | 80, Variant, Passat |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Audi |
| Мoдель | 80 |
| Серия | 80 (89, 89Q, 8A, B3) 1986-1991 |
| Совместимость | Audi 80 (89 89Q 8A B3) 1986-1991 |
Информация для заказа
- Цена: 311 ₴
