Автомобильные запчасти от ведущих производителей и их аналогов на любую марку авто, с реальной гарантией от магазина!
Вас приветствует магазин запчастей Raiso-Original, у нас в наличии вы можете найти амортизаторы c гарантией ( SACHS, RAISO, BOGE ), а также другие интересующие вас запчасти на любую марку авто от известных производителей по самым приятным ценам.
О магазине: 3 причины купить запчасти у нас:

Лучшая цена на продукт!
Наш магазин предоставляет одну из лучших цен на оригинальный товар!
Нашли дешевле?!
Снизим цену.

Гарантия от магазина.
Поддерживаем гарантию от магазина на оригинальные амортизаторы. 12 месяцев без справок с СТО! 24 месяца с документами об установке!
Бесплатная доставка.
Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе на сумму от 2500 тис.Если вы столкнулись с проблемой подбора запчасти или не нашли интересующую вас позицию вы можете обратится к нам по телефону (096-113-17-60) и мы подберем для вас идеальный вариант по лучшей цене!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VITO |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Кросс-номери | Bremsi BP2821 |
| Высота | 64.3 мм |
| Длина | 134.5 мм |
| Толщина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | 638 |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | Vito |
Информация для заказа
- Цена: 824 ₴

